Компания "Галерея окон" в Уфе.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 5 из 5
Полное наименованиеГалерея окон
Адрес ул. Коммунистическая, 46
Телефон (347) 272-41-63
E-mail
Время работы
Дата основания
Сайт http://www.galwin.ru
Сертификаты соответствия
Гарантия
Способы оплаты
Цена
Акции

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2018-04-14 Маргарита Андреевна отзыв о компании Галерея окон
Добрый день! Хочу выразить благодарность компании Галерея окон, за отличные окна, сервис и работу! Окна установили еще в марте 2013 года, провели 5 зимы, было очень тепло, бесшумно и комфортно. Окна установили чисто и аккуратно. Почему так поздно решила написать отзыв, мы недавно переехали в другую квартиру в новом доме, окна устанавливал застройщик. Сравнивая, видно какая же огромная разница, окна от застройщика ужасные: такое ощущение, что им уже лет 15.В предыдущей квартире мы заказывали окна в Галерее окон на Гагарина 48, я бы не сказала что они дорогие, для семьи с средним доходом в самый раз за такое хорошее качество. Спасибо большое, будем заказывать окна только у вас.
2018-04-14 Ильнара отзыв о компании Галерея окон
Спасибо вашей компании за отличную работу. Теперь у нас стоят самые красивые окна во всем доме! Успехов вам и процветания, побольше заказов и богатых клиентов!
2018-02-21 Юлия отзыв о компании Галерея окон
Что могу сказать про данную компанию, очень довольны результатом. Ставили окна осенью, зиму пережили прекрасно, никаких промерзаний и конденсатов. Отдельной спасибо за заглушку профиля, мыть окно внутри теперь легко! Советую.
2017-10-31 Дмитрий отзыв о компании Галерея окон
Ставили окна в конце лета, сейчас решил написать отзыв по приходу холодов. Могу описать только положительные впечатления от конструкций. Во-первых, однозначно теплее стало без продуваний. Во-вторых, не сильно потеют окна. Брали из профиля премиум-класса и не пожалели. Все-таки цена для премиум-класса соответствует, в сравнении с другими компаниями. Ну и вид презентабельный тоже огромный плюс. В общем, работа с этой компанией нам хлопот не принесла
2017-06-08 Светлана отзыв о компании Галерея окон
Выражаю благодарность компании Галерея окон в Уфе за удивительный сервис, которого уже давно нет!Меняли старые окна на улице Свободы. Вся работа отточена. Менеджеры в офисе доброжелательные, приветливые, заботливые. Все объяснили, посоветовали выбрать то, что нам нужно. Сами окна нас тоже порадовали, красивые, белоснежные! Работники - профессионалы своего дела.Все было отлажено, четко, профессионально. Приятно было смотреть, как люди выполняют свою работу. Очень довольны, что обратились именно к Вам. Возможно обратимся к вам еще
Написать отзыв

Описание деятельности

Нет описания деятельности.

Рейтинг оконных компаний в Уфе.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Галерея окон
Арка
Все для окон
Европейские окна
Профлайн
Посмотреть все компании