Компания "Окна Комфорт" в Уфе.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 3 из 5
Полное наименованиеОкна Комфорт
Адрес ул. Юрия Гагарина, 6
Телефон (347) 274-16-03
E-mail
Время работы
Дата основания
Сайт http://www.ufakomfort.ru
Сертификаты соответствия
Гарантия
Способы оплаты
Цена
Акции

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2018-07-23 Лариса отзыв о компании Окна Комфорт
Уважаемая Светлана! Мы всегда выполняем взятые на себя обязательства. Если есть необходимость выехать по гарантийному обслуживанию - нам нужно позвонить, чего вы не сделали за эти 5 лет. Условия гарантии на монтажные работы прописаны в Договоре и в Акте выполненных работ. Также от производителя мы предоставляем всем клиентам Паспорт качества на окна - приезжайте к нам в офис, мы его вам отдадим. Хорошего дня!
2018-06-12 Светлана отзыв о компании Окна Комфорт
Ставили нам окна 5 лет назад. Первое что хочу сказать, в этой фирме работают непрофессионалы, окна ставить не умеют, да и за качество окон сомневаюсь. Нам сказали что окна из Екатеринбурга, попросила накладную — не дали. Дали гарантию распечатанную на принтере, я такую гарантию у себя дома могу сделать. Окна зимой покрываются инеем. На балконе их так прикрутили шурупами, что в некоторых местах, окна деформировались, шурупы все видно. Из-за постоянной влаги (когда идет дождь вода попадает) шурупы сейчас уже все поржавели. Порожек на балкон треснул. И самой главное, балкон постоянно тёк. После того как поставили окна на балконе, нам балкон еще отделывали (уже другие ребята), они нам сразу сказали, что балкон течёт и показали где. Вызывали несколько раз Валеру (из Окна-комфорт), он приходил, разводил руками, удивлялся что течёт, потом залазил наверх, заделывал (как потом выяснилось стоительной пеной), и говорил что теперь течь не будет. В итоге промучились 4 года, потом вызвали ребят, которые занимаются промышленным альпинизмом, они то нам и показали (сфотографировали) что там наверху творилось. Имея спец.оборудование, эти ребята уже залезли прямо на крышу балкона, все заделали как положено, теперь уже ничего не течет. Фирме «Окна-комфорт», находящейся по адресу Уфа Гагарина 6, ставлю единицу за работу, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ЭТИ ГОРЕ-ПРОФЕССИОНАЛЫ ПРОСТО АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ!
Написать отзыв

Описание деятельности

Пластиковые и алюминиевые конструкции: окна, лоджии, витражи, входные группы заводского производства. Профессиональный монтаж.

Рейтинг оконных компаний в Уфе.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Галерея окон
Арка
Все для окон
Европейские окна
Профлайн
Посмотреть все компании