Компания "Уфимский Оконный Завод" в Уфе.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 4 из 5
Полное наименованиеУфимский Оконный Завод
Адрес ул. Р. Зорге, 43/1
Телефон +7 347 775600
E-mail
Время работы
Дата основания
Сайт http://www.ufawin.ru
Сертификаты соответствия
Гарантия
Способы оплаты
Цена
Акции

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2018-09-27 Альфия отзыв о компании Уфимский Оконный Завод
сделали подоконники которые наружу т е смотрят на улицу, под углом в сторону самого окна и вся вода. а впоследствии и снег будут скапливаться на самом подоконнике и соответственно проникать внутрь.Вызвали мастеров неделю назад они еще так ине позвонили .НЕ РЕКОМЕНДУЮ.НЕТ!!!
2018-05-13 Никита отзыв о компании Уфимский Оконный Завод
Мы заказывали у них окна и монтаж для коттеджа. В целом обслуживанием остались довольны. Правда, получилось дороговато и пришлось вызвать мастера, чтобы настроили створку на одном окне. Пока нигде не продувает, не промерзает. Отдельное спасибо монтажнику Сергею и всей бригаде. Ребята выложились по полной. спасибо.
2018-02-14 Дана Балан отзыв о компании Уфимский Оконный Завод
Надо же остались еще в нашем городе фирмы, где умеют работать и ценят каждый заказ, независимо от объема. Спасибо вам за это. Старайтесь и в дальнейшем работать только на отлично!
2017-07-03 Динира отзыв о компании Уфимский Оконный Завод
Я ставила окно и холодильник в апреле. Что могу сказать. Цена/качество: Дороговато конечно. Качество в полной мере пока оценить сложно, не так много времени прошло. Пока всё в норме, всё работает, пластик белоснежный, не желтеет..пока.. Обслуживание: есть замечание по замеру - не позвонили заранее перед приходом, пришлось бросать дела и бежать домой. На замечание отреагировал адекватно, извинился, сказал, что батарея на телефоне села. Ладно, поверим)) Привезли и установили в срок. К менеджеру претензий нет, всё объяснила, помогла подобрать подходящий вариант окна. В общем и целом всё очень даже хорошо, НО срок гарантии уж очень короткий — всего 1 год на монтаж. Как мне менеджер объяснил, этого срока достаточно, чтобы выявить все минусы. Ну не знаю, можно было бы до трёх лет растянуть.
2017-06-19 Римма отзыв о компании Уфимский Оконный Завод
Если вы не привыкли экономить на себе, то вам стоит обратиться в эту компанию. Цены чуть выше среднего по городу, но качество окон ни с чем несравнимо! Поставила и нежалею. Спасибо вам за работу!
2017-04-28 Альфия отзыв о компании Уфимский Оконный Завод
В компанию Уфимский оконный завод я обратилась по советам коллеги, который прибегал к их услугам. Заказала два окна и выход на балкон. Работу сделали качественно! По срокам все было соблюдено, доставка, монтаж в оговоренное время. Компания хорошая - можно рекомендовать знакомым и близким.
2017-04-04 Петр отзыв о компании Уфимский Оконный Завод
Купили квартиру в плачевном состоянии. Пришлось менять все окна и балкон. В компании "Уфимский оконный завод "очень устроил подход к работе. Оставил заявку на сайте, со мной тут же связался менеджер. Стоимость озвученая менеджером при предварительном подсчете практически совпала со стоимостью после замера. Зимой в морозы еще проверим как поведут себя окна, но пока всем довольны. Спасибо большое.
Написать отзыв

Описание деятельности

продажа окон только заводского производства из профилей премиум-класса

Рейтинг оконных компаний в Уфе.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Галерея окон
Арка
Все для окон
Европейские окна
Профлайн
Посмотреть все компании